Обновлен прайслист ДоброДед. В преддверии праздников 2021 - мы приготовили для Вас вкуснейшие наборы экопродуктов из Карелии!

Октябрь 30, 2020

СКАЧАТЬ ПРАЙС ЛИСТ

Дорогие наши друзья и партнеры, предлагаем Вашему вниманию обновленный прайс компании ДоброДед. У нас много новых позиций, а еще мы существенно пересмотрели цены! Для Вашего удобства мы сделали два файла. Это прайс лист для печати или быстрого просмотра и бланк заказа, в котором Вы можете одновременно ознакомится с нашими новинками, стоимостью, сформировать заказ и увидеть итоговую сумму Вашего. Обязательно изучите прайс до конца, Вас приятно удивят наши новые позиции!

Натуральное домашнее варенье премиум качества в баночках и на развес, а так же широкий ассортимент экзотических и традиционных видов варенья, джема и конфитюра. Расширился раздел экосладостей: шоколад и мармелад, леденцы и пряники, пастила и халва, урбечи и мед. Обязательно попробуйте наши напитки: вкуснейшие ягодные морсы и традиционный иван-чай. ВНИМАНИЕ! Далее наши новинки - сухофрукты и подарочные наборы экопродукции - подробности в конце письма!

Мы так же существенно увеличили раздел для производителей и оптовиков. Помимо традиционных кондитерских начинок и начинок для йогуртов и творога, у нас теперь есть ягоды и грибы сушёные и замороженные! Конечно же молодые зеленые сосновые шишечки и такая вкусная морошка!
А теперь обещанные подробности: Преддверии праздников мы приготовили для Вас вкуснейшие наборы экопродуктов из Карелии:


Спешите порадовать своих близких и друзей, коллег и клиентов Вкусными и полезными подарками. Ведь мы готовили, собирали и упаковывали их с Любовью и Теплотой сердец всего коллектива ДоброДед! Надеемся, они придутся Вам по вкусу!


С Уважением к Вам, семья ДоброДед!


Тел: 8-800-55-13-248 | mail: sales@dobroded.ru | +7 921 897-21-88 (WhatsApp)

ВЫБРАТЬ И КУПИТЬ НАБОР ЭКОПРОДУКТОВ

И подборка видео, где можно посмотреть как выглядят наши наборы и из чего состоят Видео:

 ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ЭКОПРОДУКЦИИ (ВИДЕО)



Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Товары из каталога Интернет-Магазина