Варенье из морошки с медом (без сахара)

Март 18, 2022

Наше варенье из морошки с медом пополнило ряды полезных эко-продуктов на основе природных компонентов. Компания “Добродед” ответственно подошла к созданию этого варенья. Сегодня в тренде отказ от продуктов с сахаром. Поэтому и мы включились в этот процесс, используя и забытые, и новые технологии приготовления эко-варенья.

В первую очередь, мы постарались сохранить все полезные свойства ягод морошки и мёда.

Мы используем свежие, сочные, насыщенные яркими красками и вкусами ягоды морошки, которые собирают на болотах в карельских лесах. В морошке содержится большое количество витамина С и бета-каротина. Как выяснилось, кроме общеизвестных свойств, витамин С способствует выработке “гормона счастья” -серотонина. Согласитесь, его сильно не хватает в современной жизни. 

Про полезные свойства мёда знает практически каждый. Поэтому мы добавим только то, что он усиливает целебные свойства морошки и придает нашему варенью БЕЗ сахара неповторимый вкус. 

Не знаете, что подарить человеку, у которого всё есть? Мы вам поможем: выбирайте любое варенье из нашего ассортимента и удивляйте им заядлых гурманов.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Товары из каталога Интернет-Магазина