Новинка! Кокосовая паста с медом

Март 21, 2022

Райское наслаждение теперь не просто наслаждение, а еще и большая ценность для организма. Представляем вам нашу новинку - кокосовую пасту с медом! 

Кокосовая паста на нашем рынке появилась сравнительно недавно и уже сумела завоевать любовь потребителей. Что такое кокосовая паста? Это мякоть кокоса, перетертая до консистенции крема. Мякоть кокоса помогает усвоению кальция в организме, поэтому её употребляют для укрепления зубов и костных тканей.

Про полезные свойства меда известно практически всем. Наш продукт содержит всего эти два компонента. В нем нет приторной сладости, все ингредиенты сбалансированы и прекрасно дополняют друг друга. 

Столовая ложка пасты из кокоса с медом быстро насытит ваш организм полезными веществами, улучшит работу ЖКТ. 

Кокосовая паста с медом отлично тем, кто занимается спортом или фитнесом. Она помогает наращивать мышечную массу и способствует сжиганию жира. 

Кокосовая паста с медом - это идеальный вариант для тех, кто устал от однообразия в своем рационе и хочет попробовать что-то новенькое. А заодно принести неоценимую пользу своему здоровью. Вкус и польза в одной маленькой баночке!

 

Дорогие клиенты и, надеемся, наши друзья! 

Компания «Добродед» известна тем, что старается сохранить для потребителей всю пользу даров матушки-природы. Все наши продукты приготовлены с любовью и заботой о вас. Вы нужны нам здоровыми и счастливыми!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Товары из каталога Интернет-Магазина