Арахисовая паста с медом

Март 16, 2022

Арахисовая паста с медом – это тот случай, когда сладости есть можно! И это не только очень вкусно, но и весьма полезно. Наша компания постоянно заботится о том, чтобы порадовать своих клиентов чем-нибудь необычным и полезным, поэтому мы придумали этот продукт.  

✅Интересный факт: арахис-это не орех! Он относится к семейству бобовых, то есть родственник гороха или фасоли. 

Мёд же, как известно, является полезным и натуральным заменителем сахара. В тандеме «арахис-мёд» он служит усилителем вкуса и насыщает продукт неповторимым ароматом.

В арахисе содержится фолиевая кислота, необходимая женщинам в период беременности для нормального формирования и развития плода. Для мужчин этот продукт также полезен - он укрепляет сердечную мышцу и положительно влияет на нервную систему. 

Для тех, кто следит за своей фигурой, арахисовая паста с медом станет вкусной и полезной заменой вредным сладостям. Она пригодится спортсменам и вегетарианцам, поскольку имеет в составе большое количество белка. И просто порадует своим вкусом всех людей, у которых нет аллергии на компоненты продукта. Высокая калорийность арахисовой пасты с медом поможет сохранить ощущение сытости на долгое время и поднимет настроение в считанные минуты. 

Попробуйте сами и порадуйте своих близких этим вкуснейшим десертом. Но будьте осторожны с перееданием!  Проверено, что очень нелегко остановиться, когда начинаешь есть эту вкусняшку.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Товары из каталога Интернет-Магазина